mr.Soyka
Показаны сообщения с ярлыком
компьютерное
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
компьютерное
.
Показать все сообщения
воскресенье, 12 сентября 2010 г.
РИСОВАЛКА
Такую вот замечательную рисовалку нашёл сегодня в
ЖивомЖурнале
, (просто там перепост, а ссылка на первоисточник-"установить"-не работает). Но вещь приятная и полезная в любом случае!
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)