Гуляя по городу сделал, казалось бы такие разные, фото, которые можно объединить одной темой-БЕЛОЕ НА ЗЕЛЁНОМ. Получилось так, даже слегка философски...
Тема Весны, тема Рождения жизни

Тема Смерти, и бренности всего сущего
Тема Дома
И тема Религии на улицах города, Ислам на рекламном щите
Сочетание Белого и Зелёного...Чистоты и Молодости