среда, 29 сентября 2010 г.

ЕЩЁ РАЗ ПРО КАМАСУТРУ или СОВЕРШЕНСТВУ НЕТ ПРЕДЕЛА

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 



Ученые вынесли печальный приговор Камасутре:
человеку подвластны не более 40 поз
В классическом варианте трактата описывается 64 сексуальные позиции.

Необычное исследование провела недавно международная группа ученых. Целью эксперимента была проверка возможности выполнения поз, изложенных в Камасутре, древнем индийском тексте, посвященном теме любви.

В классическом варианте трактата описывается 64 сексуальные позиции, для осуществления каждой из которых требуются определенные физические навыки. Задачей семи пар добровольцев была проверка, в человеческих ли возможностях находится выполнение каждой из них. Так, в результате проведенного эксперимента выяснилось, что современному человеку подвластны не более 40 описанных позиций, передает MIGnews.

После анализа полученных данных ученые пришли к выводу, что современный человек не должен воспринимать Камасутру как однозначное руководство к действию, а тем, кто желает достичь новых высот в сексуальной практике, предложили обратить внимание на разнообразные вариации позиций, изложенных в древнем тексте. Более того, специалисты предостерегли любителей Камасутры от смелых экспериментов, которые часто заканчиваются серьёзными физическими повреждениями. Сегодня

 
 

 

Вот это я понимаю! Люди в белом делом занимаются! Особенно меня это впечатлило- "

Задачей семи пар добровольцев была проверка, в человеческих ли возможностях находится выполнение каждой из них." Чего вот только "семь пар добровольцев"? Нельзя разве было больше набрать "добровольцев"? И, кстати, что это за "добровольцы" такие были? По какому их принципу отбирали? Достаточно ли они были профессиональны в в выполнении поставленных задач, или так набрали с улицы всяких. И ещё...Есть такая поговорка-"Что русскому здорово-то немцу смерть!". Может, если бы у нас, где пол-страны живёт по приципу-"Кохаймось!!!", провели эксперимент, так и результаты были бы другие! ;-) А то, глядишь, ещё и встречный план взяли бы, да и новых пяток, к 64 существующим позам, придумали! ;-)

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий